Skip Navigation Links

9 декабря 2014

Поздравляем Николая Александровича Новикова!

Сегодня - день рождения у партнёра и большого друга нашей Федерации - директора горнолыжного комплекса "Абзаково" Николая Александровича Новикова. Мы тепло поздравляем его с 65-летием!

Николай Новиков - мастер спорта СССР по горнолыжному спорту, завершив карьеру спортсмена прошёл путь от тренера до руководителя горнолыжного курорта, известного не только в России, но и во всём мире. Человек, который за свою трудовую деятельность был награждён множеством медалей и почётных грамот. Заслугой Николая Александровича является и высокий уровень ГЛК "Абзаково", на котором ежегодно проходят крупнейшие соревнования горнолыжников, в том числе - Всероссийского и международного уровня. Символично, что именно в эти дни на комплексе проходят одни из таких соревнований - второй этап Кубка России по горнолыжному спорту, который был отлично подготовлен коллективом комплекса во главе с Николаем Новиковым.

Мы желаем Николаю Александровичу крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешного осуществления всех его планов!

Николай Новиков (в центре) в канун сочинской Олимпиады-2014 выступал в почётной роли одного из факелоносцев олимпийского огня. Фото пресс-службы ГЛК Абзаково

Николай Новиков и сейчас - отличный горнолыжник. Фото пресс-службы ГЛК "Абзаково

к списку материалов